Украинцы хотят, чтобы Зеленский прекратил «играть» с ними, это уже немного выводит из себя и огорчает

29.04.2019 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Как передает replyua.net, опасность, которая нависла над Украиной – это не реванш пророссийских сил и не неопытность перспективного и полного сил Владимира Зеленского, а то, что новоизбранный президент, а точнее его окружение продолжает вести интригующую и уже совсем ненужную «игру» с украинскими гражданами. «Игра» эта называется – интрига и недосказанность, которая была уместна во время предвыборной кампании, но уж никак не сейчас. 

Владимир Зеленский фактически продолжает общение с украинцами через сеть интернет, записывая ролики, выдавая посты в Facebook, при этом ни для кого не секрет, что подавляющему большинству украинцев, которые приняли участие в выборах президента далеко за 50 и не все из них имеют доступ к сети, не у каждого есть своя страничка в сети. Это реалии сегодняшней Украины. Люди фактически не слышат новоизбранного президента, не знают его планов после инаугурации, со СМИ Зеленский не коммуницирует.

Более того, даже те, кто имеет свои странички в Facebook, следит за ютуб-каналом Зеленского до сих пор не услышали, кого президент будет предлагать на ключевые должности в государстве, кто будет помогать ему фактически управлять страной. Читайте также – мнение популярного журналиста Романа Цимбалюка о том, что Кремль уже не оставил Зеленскому выбора.



Теги: Украина, Донбасс, президент, Владимир Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх