Журналист: Зеленскому придется договариваться, по-другому не бывает

05.05.2019 20:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналист: Зеленскому придется договариваться, по-другому не бывает

Новая жизнь Зеленского уже началось. В реальной жизни, а не в кино, оказалось, что система не хочет меняться, а хочет услышать какие-то условия для сотрудничества от нового президента. Их пока что вообще нет, но, тем не менее, новоизбранный лидер топочет ногами и требует булаву. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Антон Павлушко.

Он отмечает, с той стороны сидит украинская властная система, где каждая отрасль экономики как-то разделена. Собственно, те, кто стоит за Зеленским, тоже хотят теперь-то что-то на себя перетянуть, но сделать это они хотят бесплатно, только потому что они уложились в условный проект 73%. Так не бывает, потому другая сторона уложится в понижение рейтинга и в повышение своего рейтинга на парламентских. Поэтому надо договариваться.

По словам журналиста, команда Зеленского, какая бы она не была, хочет менять страну и как можно скорее, но так не получится. Девятнадцатого мая – неизвестно чего они так настаивают на этой дате, может им даже какой-то астролог посчитал. Что бы там ни было, легко в Зеленского ничего не будет. Уже к инаугурации он подойдет с рейтингом в 54% и дальше каждый факап будет отнимать по проценту. Так же как было с Порошенко. Выход есть – не делать ненужных ошибок. Читайте также – украинцам снова начали навязывать проект «Малороссия».



Теги: Донбасс, журналист, рейтинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх