В Украине вернут обязательный техосмотр

08.05.2019 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине вернут обязательный техосмотр

Как передает replyua.net, популярный украинский политолог Николай Давыдюк представил подборку главных новостей этих дней. Антикоррупционный суд официально заработает уже с 5 сентября.

Председателем суда стала Елена Танасевич. Луценко, Климкин и ряд других чиновников команды Порошенко уже готовы сотрудничать с Зеленским. Последний своих кадров еще не выставлял. Все застыли в ожидании инаугурации.

Второй крупнейший политический вопрос, будут ли досрочные выборы. Сейчас политикум разделился. В Украине с 2022 года вернут обязательный техосмотр автомобилей. Сомнительное решение, которое может вернуть нас в прошлое. Компания Microsoft начала разработку нового программного обеспечения для выборов, что усовершенствует процесс голосования, сделав его безопасным. Нам такой софт более чем нужен, и круто, если мы станем одной из первых стран, которая его имплементирует.

Тем временем украинская ИТ-компания из Черкасс Kidslox подала иск против Apple. Это большой плюс, что борьба за принципы продолжается даже против таких гигантов. Икону ХVII века из коллекции гетмана Скоропадского вернули в Украину. Читайте также – мнение дипломата-международника о том, что нам нечего праздновать 8 и 9 мая.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх