«При Зеленском страна может потребовать такой перезагрузки, как в 1917», - Коломойский

09.05.2019 21:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Известный украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что он допускает, что президентство Владимира Зеленского в Украине может быть «экспериментом над страной», однако «хуже точно уже не будет». Как передает replyua.net со ссылкой на украинские СМИ, об этом олигарх заявил в интервью Bihus.Info.

В частности, Коломойский заявил: «Я не понимаю, что может быть еще хуже. Ведь хуже – это только массовый голод, голодомор, или еще что-нибудь». Согласно мнению бизнесмена, со стороны положение украинского государства гораздо виднее. Он отметил: «Быть может, это эксперимент, однако такая сейчас у нас ситуация в стране, что дальше, хуже просто некуда. Вот на таком дне мы сейчас находимся».

Помимо прочего Игорь Коломойский добавил: «Украина, быть может, потребует такой перезагрузки, как была в 1917 году. Это тоже вполне возможно. Другими словами, в такого рода системе распределения материальных благ государство может просто не выжить. Может все с чистого листа придется начинать. Общая национализация. И все заново поехали. Но это совсем не означает, что социализм будет, просто стартует перезагрузка».



Теги: Донбасс, президент, Коломойский, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх