Царев: «Зеленскому нужно репрессировать Порошенко»

12.05.2019 17:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Царев: «Зеленскому нужно репрессировать Порошенко»

В борьбе с коррупционерами будущему президенту Украины Владимиру Зеленскому могут помочь юристы Виктора Януковича – Елена Лукаш, Андрей Портнов и другие. Как передает replyua.net со ссылкой на Украина.ру, такое заявление прозвучало от бывшего украинского депутата Олега Царева.

Он уверен, что сроки инаугурации Зеленского обязательно сдвинут, также ему будет сложно распустить Верховную Раду. Однако ему важно сохранить свой высокий рейтинг. «А это он может получить только единственным способом — продемонстрировать решительные действия. Ему необходимо не только начать наказывать, а реально наказать коррупционеров — от верха до самого низа. От лично Порошенко и его окружения до их представителей в самом глухом селе», - заявил Царев. По его словам, не нужно бояться слова «репрессии», поскольку стране нужны жесткие наказания для тех, кто прикрывал свое воровство псевдопатриотизмом.

«Единственный способ удержать и нарастить рейтинг — это репрессии. Не говорю уже о том, что этот процесс будет сопровождаться многими приятными бонусами», - отмечает политик. По его словам, одним из таких бонусов станет то, что все те, кто поддерживал Порошенко, быстро «перекрасятся» и поднимут нал головами портреты Зеленского, как иконы.



Теги: репрессии, Порошенко, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх