Гройсман рассказал, что нужно делать правительству для объединения страны

13.05.2019 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гройсман рассказал, что нужно делать правительству для объединения страны

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, какие шаги должны быть сделаны правительством ради объединения нашей страны. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine.

По его словам, власть украинского государства должна активно работать над улучшением качества жизни наших сограждан. Большую роль играет и предоставление украинцам максимальной свободы. Так, согласно мнению Владимира Гройсмана, первоочерёдной задачей правительства является обеспечение безопасности внутри страны. Кроме того, украинцы ждут предоставления качественного медицинского обслуживания. Премьер-министр заявил, что на сегодняшний день власть занимается реформированием больниц первого уровня. Но уже в следующем году правительство приступит к улучшению состояния медицинских учреждений второго уровня. Не стоит забывать и о развитии образования в Украине. Владимир Гройсман акцентировал внимание на необходимости работать в направлении предоставления возможности пользоваться детскими садами всё большему количеству людей. В данном контексте стоит вспомнить и о внедрении принципов «Новой украинской школы». 

Не оставит без поддержки украинское правительство и бизнес. «Что касается бизнес-климата, мы полностью перезагрузим налоговую службу, она не будет карательной. Мы постоянно меняем регуляции, что позволяет бизнесу быть более свободным. Конечно, нам нужно оживлять экономику, и мы понимаем, что для этого необходимо», - подытожил Владимир Гройсман.



Теги: Донбасс, правительство, Гройсман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх