Олигарх Коломойский после двух лет отсутствия вернулся в Украину

16.05.2019 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Олигарх Коломойский после двух лет отсутствия вернулся в Украину

Из Израиля в Украину в ночь на сегодня, 16 мая, вернулся олигарх Игорь Коломойский, который в нашей стране отсутствовал с 2017 года, передает replyua.net.

В частности, сперва информацию о возвращении бизнесмена распространил журналист проекта «Схемы» Михаил Ткач в своем Telegram-канале. «В 02:30 из Тель-Авива в аэропорт Днепра прилетел самолет группы «Приват» с бортовым номером UR-PRT. О пассажирах пока информации нет», – написал он. Чуть позже Ткач добавил, что, по данным источников, пассажиром этого самолета стал олигарх Игорь Коломойский.

Сам олигарх в комментарии изданию theБабель подтвердил факт возвращения в Украину. В ответ на уточняющий вопрос, чем займется в первую очередь, Коломойский сказал, что пока не решил. 

В Украине Коломойский не был с июня 2017 года и жил в швейцарской Женеве. А с сентября 2018-го он находился в израильском городе Герцлия. В беседе с журналистами «Схем» Коломойский говорил, что перебрался из Швейцарии в другую страну «по семейным обстоятельствам» и сказал, что планирует вернуться в Украину.



Теги: Украина, Донбасс, возвращение, Коломойский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх