Политтехнолог назвал фамилии трех претендентов на пост главы Администрации президента

20.05.2019 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Политтехнолог назвал фамилии трех претендентов на пост главы Администрации президента

После того, как глава Администрации президента Украины Игорь Райнин подал в отставку выбор на нового главу АП, по сути, невелик и сводится к трем кандидатурам: Иван Баканов, Сергей Нижний и...

Еще есть близки друг Игоря Коломойского Андрей Богдан, который очень хочет, но ему мешает момент с люстрацией и общим негативом от восприятия его кандидатуры, его назначение не то, чтобы исключено, но очень проблематично для Зеленского. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге сообщил политтехнолог Тарас Березовец.

По его словам, Баканов – друг детства и пользуется личным доверием Владимира Зеленского. Плюс – он неплохой администратор, но без опыта интриг. Нижний – это, в первую очередь, высококлассный юрист, но с амбициями и умением вести аппаратную борьбу. 

Тарас Березовец отмечает: то,кого выберет Зеленский в качестве главы Администрации президента, покажет, что ему ближе – комфорт или выстраивание собственной вертикали. Как человек амбициозный и злопамятный, ему, скорее, по душе второе. Самое удивительное то, что Владимир Зеленский не определился с выбором главы Администрации президента до дня инаугурации или же строжайше держит в тайне фамилию человека. Читайте также – Коломойского или купили, или взяли на крючок.



Теги: Донбасс, президент, Администрация президента, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх