В Ровно военнослужащие будут проходить обучение по программе НАТО

29.05.2019 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В городе Ровно начался курс, в ходе которого возможность пройти переподготовку получат бывшие и действующие военнослужащие украинских Вооруженных сил по гражданской специальности. Как передает replyua.net, об этом сказано в сообщении пресс-центра ОГА региона. 

«Наша работа осуществляется по нескольким программам, собственно, в рамках одной из них вы и будете учиться - это Программа по социальной адаптации военнослужащих, действует с 1999 года. На протяжение этого времени нашу поддержку на пути социальной адаптации почувствовали свыше 11 тысяч человек. В минувшем году мы провели переподготовку около 800 слушателей и тот бюджет, который мы получили на этот год позволит нам осуществить обучение такого же количества слушателей», - сказал менеджер Программы НАТО-Украина Кристофер Штаудт.

Также он добавил, что программа предоставляет возможность пройти подготовку по следующим направлениям: менеджмент, маркетинг, английский язык, экономика малых предприятий, радиоэлектроника, дизайн, информационные технологии, охрана, навигация маломерных судов.



Теги: , НАТО, , обучение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх