Савченко идет на выборы: что известно

30.05.2019 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Савченко идет на выборы: что известно

Внефракционный депутат Надежда Савченко будет участвовать в досрочных выборах в Верховную Раду. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал 112 Украина, Савченко подчеркнула, что идет на выборы со своей партией. 

«Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» будет участвовать в этих выборах. Политическая партия «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» будет участвовать в политических выборах именно под этим названием», - подчеркнула нардеп. Также она заявила, что пока не может назвать дату съезда партии. Кроме того, политик добавила, что избиратели увидят ее команду после сбора открытых списков, и она обязательно защитит всех, кто будет радом с ней. 

Напомним, что Савченко также хотела принимать участие в президентских выборах, однако на тот момент она была задержана и находилась в СИЗО. Савченко освободили из-под стражи в тот момент, когда всем стало понятно, что Петр Порошенко не сможет переизбраться на второй срок. После освобождения нардеп заявляла, что продолжит участвовать в политической жизни страны.



Теги: Донбасс, выборы, Верховная Рада, Савченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх