Богдан рассказал, как проходил набор команды Зеленского

01.07.2019 22:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Богдан рассказал, как проходил набор команды Зеленского

Глава Администрации президента Украины Андрей Богдан поведал, каким образом производился набор членов команды Владимира Зеленского. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «РБК-Украина».

Он акцентировал внимание на том, что не уверен в честности всех, кто выразил желание стать частью «Слуги народа». Ведь набор команды Владимира Зеленского проходил довольно хаотично. Часть людей заявили о своём желании поддержать новоизбранного гаранта украинской Конституции посредством социальных сетей. Некоторые члены «Слуги народа» были отобраны благодаря функционированию социальных лифтов. Конечно же, не обошлось и без мнения экспертов, которые давали советы относительно набора команды. При этом Андрей Богдан убеждён, что как минимум 20% «Слуги народа» в конечном итоге окажутся коррупционерами и непрофессионалами. Возможно, в скором времени к ним добавятся ещё 20%, которые проявят свою истинную сущность немного позже. А вот около 60% всё-таки останутся в команде Владимира Зеленского надолго и проявят свою сознательность. 

Также Андрей Богдан заявил, что приверженцы нового президента изначально были против сотрудничества с уже «бывалыми» народными депутатами. «Если бы мы брали бывших народных депутатов, то они 100% уже инфицированы, всё. С первого дня они уже не ваши», - говорит глава АП.




Теги: Донбасс, президент, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх