Суд принял резонансное решение для ЦИК: в Центризбиркоме заявили о желании сорвать выборы

04.07.2019 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Суд принял резонансное решение для ЦИК: в Центризбиркоме заявили о желании сорвать выборы

Судьи шестого апелляционного административного суда приняли решение провести пережеребьевку партий. Такое заявление озвучила председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук в ходе заседания в четверг.

Как информирует replyua.net, она сказала: «Шестой апелляционный административный суд принял решение о пережеребьевке. В настоящее время уже есть напечатано 5 миллионов и 200 бюллетеней. В настоящее время мне сложно прокомментировать все юридические аспекты принятого решения, однако я вам сообщаю, что такая акция была направлена на срыв выборов». В то же время Татьяна Слипачук, председатель ЦИК, заявила, что Центризбирком обязательно будет обжаловать данное решение.

Напомним, ранее вчера мы уже сообщали о том, что члены Центральной избирательной комиссии исключили кандидатуры двух одиозных личностей из предстоящих парламентских выборов в Украине. В частности, речь идет о бывшем главе Администрации президентаУкраины времен Виктора Януковича Андрее Клюеве, а также вражески настроенном ко всем украинцам блогере, переехавшем жить в 2012 году в Россиию, Анатолие Шарие.



Теги: Донбасс, выборы, суд, ЦИК
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх