Медведчук и Бойко снова поехали на поклон в Россию

10.07.2019 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медведчук и Бойко снова поехали на поклон в Россию

Как сообщает пропагандистский ресурс РИА «Новости», 8 июля, премьер-министр России Дмитрий Медведев провел встречу с украинскими политиками - лидером «Оппозиционной платформы – За жизнь» Юрием Бойком и кумом президента РФ Виктором Медведчуком.

Кроме этого, росСМИ сообщают, что на встрече присутствовали еще один член «Оппоплатформы» Вадим Рабинович, собственник телеканала NewsOne Тарас Козак и представитель РФ в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Борис Грызлов, передает replyua.net

Так, после встречи удалось выяснить, что Медведчук договорился со страной-оккупантом об утверждении меморандума о сотрудничестве. «Украина устала от агрессии, которая ей навязывалась предыдущим руководством, но и Зеленский (президент Украины. – Ред.), не спешит в вопросах мира», – добавил скандальный кум Путина. Данную новость также прокомментировал Медведев, заявив, что диалог между партиями РФ и Украины свернут, а это, по его мнению, неправильно. «Мы поддерживаем желание «Оппоплатформы – За жизнь» его возобновить», – сказал Медведев.



Теги: Россия, Донбасс, Бойко, Медведчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх