Режим тишины на Донбассе: террористы беспощадно обстреливают позиции ВСУ

08.08.2019 09:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Режим тишины на Донбассе: террористы беспощадно обстреливают позиции ВСУ

Представители незаконных вооруженных формирований на Донбассе сегодня, седьмого августа в районе проведения ООС пять раз нарушили режим прекращения огня, о чем информирует replyua.net со ссылкой на сообщение штаба Операции объединенных сил в социальной сети.

В частности, в сообщении отмечается, что враг обстреливал позиции украинских защитников, применяя стрелковое оружие, пулеметы крупного калибра, гранатометы разных систем.

Отмечается, что в районе ответственности ОТГ «Восток» вражеские силы осуществили два обстрела позиций ООС – рядом с Лебединским и вблизи Водяного. В сообщении подчеркивается: «В районе ответственности оперативно-тактической группировки» Север «позиции наших защитников были обстреляны три раза: неподалеку Луганского по направлению Нижнее Лозовое - с автоматических гранатометов; вблизи Южного по направлению шахты им.Гагарина - из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; вблизи Новозвановка по направлению Калиново-Борщеватое - из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия».



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, ВСУ, террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх