«Плевок в душу всем адекватным украинцам»: Азаров прокомментировал съёмки комедии о войне на Донбассе

24.08.2019 09:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Плевок в душу всем адекватным украинцам»: Азаров прокомментировал съёмки комедии о войне на Донбассе

Бывший глава украинского правительства Николай Азаров прокомментировал решение культурного фонда, который возглавляет Марина Порошенко, выделить почти 9 миллионов гривен на комедию о войне на Донбассе.

Как передает replyua.net, об этом Азаров написал на своей странице в Facebook. По его словам, съёмки фильма - это плевок в душу всем адекватным украинцам. «Фильм под названием «Котик с горящими глазами» будет повествовать о боевых действиях, происходивших с 2014 года. Уверен, что создание подобной картины – это плевок в душу не только жителям Донбасса, но и всем адекватным украинцам», - подчеркнул политик. За несколько часов его пост прокомментировали десятки пользователей. «Лучше бы сняли фильм, как прожить пенсионерам за 1500 гр. в месяц. Думаю, фильм набрал бы рекордное число просмотров», - написал один из подписчиков.

«Для таких, как она и её муж, все происходящее и было комедией. Только адекватные люди с первых дней поняли этот сценарий, а остальные "играли" по сценарию главного режиссера. В итоге, все как говорил Сорос... я вкладываю деньги, а потом смотрю, что с этого получится», «Плевок в душу нам произошел в 14-м. У меня был шок. Я поняла, что война неизбежна. Моя дочь рожала этой зимой -2014. И когда мне вынесли внука, санитарка сказала - рожают одних мальчиков. Дальше - сами знаете», - написали подписчики.



Теги: Донбасс, Николай Азаров, комедия, съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх