7-дневное соблюдение режимы тишины и зеркальные действия сторон - Резников назвал условия, при которых состоится разведение войск на Донбассе

14.10.2019 14:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
7-дневное соблюдение режимы тишины и зеркальные действия сторон - Резников назвал условия, при которых состоится разведение войск на Донбассе

Алексей Резников назвал условия, без выполнения которых разведение войск на Донбассе не состоится. По словам представителя Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам ТКГ, это недельное соблюдение режима тишины, подтвержденное представителями наблюдательной мисси ОБСЕ, а также зеркальность действий сторон, сообщает replyua.net со ссылкой на Украинский кризисный медиа-центр.

Алексей Резников подчеркнул, что процесс разведения войск на трех пилотных участках на территории Донбасса начнет лишь после того, как будет соблюден 7-дневный режим тишины. При этом данный факт по каждому участку обязательно должны подтвердить представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Также Резников заверил, что Украина не собирается отводить свои войска в одностороннем порядке. Процесс начнется только лишь в том случае, если действия сторон будут зеркальными. Это и есть два главных условия, без выполнения которых ничего не будет. В этой связи стоит напомнить, что ранее Вадим Пристайко указал на негативную реакцию украинского общества на разведение войск - люди воспринимают это как отступление. Читайте также: У Зеленского будет земля гореть под ногами, и в Ростов сбежать не получится - Портников.




Теги: Донбасс, войска, разведение, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх