«Помогут вам согреться»: Доктор рассказала о лучших блюдах зимы

25.10.2019 10:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Помогут вам согреться»: Доктор рассказала о лучших блюдах зимы

В холодное время года организму нужны минералы, витамины и другие питательные вещества, поэтому зимой не рекомендуется придерживаться диеты. Как информируетreplyua.net ссылкой на ГолосUA, об этом рассказала доктор Виктория Савицкая. Она подчеркнула, что в холодное время года перед выходом на улицу нужно очень плотно обедать или завтракать. Она уверена, что бутерброд и кофе - это не лучшая еда для холодного времени года. 

Вы должны выбирать очень тёплые и сытные блюда, при этом они не должны быть жареными и жирными. Кроме того, в холодную погоду нельзя выходить на улицу в состоянии алкогольного опьянения. Спиртные напитки только создают иллюзию того, что вы согрелись, но на самом деле они приводят к еще более быстрому замерзанию. «В большом количестве в рационе должны присутствовать сезонные фрукты и овощи. Чтобы поддержать и улучшить терморегуляцию организма в холодное время года и заставить кровь быстрее циркулировать, рекомендуется добавлять в повседневные блюда побольше специй и пряностей», - рассказала доктор.

Ранее Виктория Савицкая рассказала об уникальном напитке, который помогает сжигать жир. По ее словам, лучшим напитком для пподдержания стройной фигуры является теплый зеленый чай. Он повышает иммунитет, бодрит и запускает важные обменные процессы в организме. Кроме того, зеленый чай притупляет чувство голода.



Теги: доктор, зима, блюдо
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх