Последние новости раздела

Утепляйтесь и забудьте о бабьем лете: Синоптики предупредили о резком похолодании

25.10.2019 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Утепляйтесь и забудьте о бабьем лете: Синоптики предупредили о резком похолодании

28 октября, в понедельник, во всех регионах Украины прогнозируется резкое похолодание. В большинстве областей дневная температура снизится на рекордные 10 градусов, ближе к середине следующей неделе начнутся дожди. Как сообщает replyua.net, об этом предупредили в Гидрометцентре. 

Синоптики советуют заранее приготовить самые тёплые вещи, ну а пока, в ближайшие три дня, можно насладиться уходящим бабьим летом. До конца недели в Украине сохранятся благоприятные погодные условия. Впрочем, не обойдется без неприятных сюрпризов. В ближайшие 3 дня во всех регионах синоптики прогнозируют очень густые туманы. 25 октября, в пятницу, в дневные часы воздух будет прогреваться до 22 тепла, на востоке и севере Украины будет не выше 17 градусов. 26 октября, в субботу, синоптики прогнозируют незначительное похолодание на западе страны, где ожидается около 16 градусов тепла в отдельных регионах. 

27 октября, в воскресенье, синоптики пообещали самый последний тёплый день с очень ровными погодными условиями во всей стране. Температура воздуха составит от 15 до 21 градуса. В большинстве областей сохранится малооблачная и сухая погода. На крайнем севере страны ночью уже начнутся заморозки.



Теги: Донбасс, похолодание, бабье лето
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх