«Пошлины больше нет»: Трамп подписал важный закон по товарам из Украины

26.10.2019 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Пошлины больше нет»: Трамп подписал важный закон по товарам из Украины

Стало известно о том, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подписал указ, согласно которому были восстановлены правила беспошлинной торговли для определенных товаров, которые были произведены в Украине. Как информирует replyua.net, об этом говорится в указе Дональда Трампа.

Так, в подписанном документе отмечается, что Дональд Трам сделал такой важный для украинского государства шаг из-за того, что Украина «обеспечила адекватную и эффективную защиту прав интеллектуальной собственности». Следовательно, в администрации американского президента утверждают, что было целесообразно «отменить приостановление беспошлинной торговли для некоторых товаров, производителем которых является Украина». Примечательно, что такое решение вступит в силу через пять дней после его публикации.

Напомним, ранее в 2017 году американский лидер Дональд Трамп принял решение приостановить беспошлинный режим в отношении ряда товаров, которые были произведены в Украине. В частности, речь шла о режиме беспошлинной торговли в рамках программы Генеральной системы торговых преференций.



Теги: Украина, Донбасс, закон, Дональд Трамп, пошлины
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх