Одиозный Бужанский требует от прокуратуры взяться за Порошенко

31.10.2019 19:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Одиозный Бужанский требует от прокуратуры взяться за Порошенко

Как передает replyua.net, политолог Тарас Черновил в своем блоге рассказывает, сегодня во время рассмотрения вопроса о снятии неприкосновенности с депутата Дубневича слово с трибуны попросил один из самых пророссийских нардепов в команде «слуг народа» Максим Бужанский.

По словам политолога, Бужанский подхватила эстафету от еще одного одиозного персонажа с депутатским мандатом «слуг народа» Дубинского и стал лить грязь на пятого президента Порошенко. в зале обсуждался вопрос о депутате Дубневиче, но Бужанский почему-то о нем вспомнил только в конце своей речи в нескольких словах, мол, неприкосновенность снимем, а арестовывать не надо, все выступление было переполнено бранью на Порошенко и требованиями к прокуратуре начать репрессии против него.

Политолог отмечает, такая вот диспозиция в Верховной Раде. Конечно, Бужанский прошел в парламент не по списку «слуг народа», а с их выдвижением по округу в Днепропетровской области при содействии олигарха. Но все те, кто так сейчас рассказывают о своем патриотизме, но завели во власть «зеленую команду», должны нести моральную ответственность за каждого «украиножера» в ней. А тем, кто так и не сумел своевременно во всем разобраться, это лучший пример того, кого больше всего ненавидят московские прислужники.



Теги: , прокуратура, нардеп, Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх