Барак Обама показался на отдыхе полуобнаженным

23.12.2008 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обама продемонстрировал подтянутую фигуру, доказав что следит за своим здоровьем.
Обама продемонстрировал подтянутую фигуру, доказав что следит за своим здоровьем.

Избранный президент США вслед за рядом мировых лидеров появился на фотографиях с обнаженным торсом. Отдыхая на Гавайях вместе с женой и дочерьми, он предстал в одних шортах, продемонстрировал подтянутую фигуру и тем самым вновь доказал свою приверженность здоровому образу жизни. 

47-летний Обама активно занимается физкультурой. Каждое утро политик тратит на упражнения по 45 минут. Он хорошо обращается с баскетбольным мячом и уже пообещал оборудовать в Белом доме баскетбольную площадку. Журнал Men’s Fitness назвал Обаму одним из 25 наиболее здоровых граждан США. 

В последние годы целый ряд политиков пытался поразить избирателей, появившись в отпуске в полуголом виде. Далеко не все, однако, выглядели достойно. 

Так, прошлый американский президент-демократ, Билл Клинтон, предстал в одних плавках в 1993 году в Гонолулу. Но его полная фигура не вызвала особого восторга у наблюдателей. 

Французский президент Николя Саркози, которого засняли в аналогичном виде во время катания на лодке в США, тоже оказался не слишком фотогеничен. Во французской прессе разгорелся настоящий скандал, когда одна из газет, лояльных президенту, подретушировала его снимок, замазав складки жира на боках главы государства. 

А вот Владимир Путин после появления с обнаженным торсом на рыбалке в Сибири стал настоящим секс-символом России. 

Фигурой Путина восхищались даже за границей. Так, известный итальянский журналист Альфонсо Синьорини, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации, назвал Путина самым сексуальным мужчиной мира. "Когда я его увидел с обнаженным торсом, потом с убитым сибирским тигром у его ног, я был ошеломлен: ве-ли-ко-леп-ный!" - признался Синьорини в одном из интервью.


По материалам: newsru.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх