Обама стал героем гей-скандала

16.03.2009 16:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обама стал героем гей-скандала

На обложке журнала Globe журнал красуется президент США Обама с обнаженным торсом на Гавайском пляже. Подпись не оставляет иллюзий: Барак Обама стал героем скандала геев. Статья короткая, но с громким названием «Слезы Мишель Обамы». По словам автора заметки веселый однополый роман президента стал достоянием гласности. Готова книга Лэрри Синклейра «Барак Обама и Лэрри Синклэр. Кокаин, секс, ложь и убийство?» Книга уже заявлена в отделе заказов самой крупной в Америке сети книжных магазинов Barnes&Noble.

Журнал Globe - недавняя покупка компании American Media Inc (AM Inc). Контрольный пакет акций в компании принадлежит Roger Altman - выпускнику Школы бизнеса Чикагского университета, бывшему заместителю министра финансов. Он известен тем, что участвовал в выборной кампании Хилари Клинтон и был советником Джона Керри. Radical Films считает, «что отношения между президентом Обамой и Роджером Алтманом складываются по шаблону: то лед, то пламень. Сначала он работал с Обамой, а теперь бросает в него грязь.

Информационная бомба о «веселых историях» Барака Обамы дымилась еще с начала предвыборной президентской кампании, но возгорание постоянно тушили. Естественно, что книга «Барак Обама и Лэрри Синклэр. Кокаин, секс, ложь и убийство?» многим не понравится, ведь ее автор утверждает причастность президента к мошенничествам и даже убийству, не говоря уже о наркомании и гомосексуальных связях.

В аннотации автор поясняет, что это история страстного романа между Бараком Обамой и ведущими СМИ. Романа, в результате которого СМИ не только утратили объективность, но даже подвергли опасности демократию. В предвыборной борьбе 2008 г. СМИ переступили черту - от легкого либерального уклона до полной поддержки кампании Барака Обамы.


По материалам: mignews.com.ua

Теги: США, наркотики, убийство, , Барак Обама, гомосексуализм, журнал, Globe
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх