Анализ ДНК не подтвердил отцовство 13-летнего школьника

27.03.2009 16:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анализ ДНК не подтвердил отцовство 13-летнего школьника

Анализ ДНК показал, что 13-летний британский подросток Альфи Паттен не является отцом ребенка, рожденного 15-летней школьницей Шанталь Стедмен, сообщило в пятницу, 27 марта, агентство Fox News со ссылкой на британское издание The Mirror. 

Ранее Шанталь утверждала, что забеременела после единственной ночи, проведенной с Альфи, которому тогда было 12 лет. По ее словам, он был единственным, с кем она вступала в сексуальную связь. 

13-летний Альфи рассказал журналистам, что намерен по-настоящему стать отцом для новорожденной, и поселился вместе с молодой мамой в квартире ее родителей, где помимо Шанталь и ее родителей проживают также пятеро братьев девушки. 

После того, как история была предана огласке, еще несколько подростков заявили о том, что они имели сексуальную связь с Шанталь. Пока не известно, кто в действительности является отцом ребенка. Сам Альфи говорит, что новость повергла его в депрессию: "Я не знал, что это за анализ, пока вчера вечером Шелли мне не объяснила. Я думал, что если сдан анализ слюны, то это всех заткнет".

В феврале новость о рождении девочки, которую назвали Мейси Роксан, облетела все мировые издания. Интернет-версия британского таблоида The Sun установила мировой рекорд посещаемости: материал о 13-летнем мальчике, усыновившем собственного ребенка, прочитали 8,8 миллионов человек.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Великобритания, ребенок, , подросток, отец, анализ ДНК
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх