Мать восьмерняшек забрала из больницы последнего ребенка

14.04.2009 17:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
После рождения восьмерни число детей Нади достигло 14.
После рождения восьмерни число детей Нади достигло 14.

Мать восьмерых близнецов Надя Сулеман сегодня забрала последнего ребенка, который в течение двух месяцев после рождения находился под наблюдением врачей медицинского центра Kaiser Permanente, расположенного в пригороде Лос-Анджелеса (Калифорния, США).

Представитель медицинского учреждения рассказал, что мальчик Иона, который родился вместе с остальными близнецами на 9 недель раньше срока, весил при рождении менее 700 граммов. Однако сейчас ребенок приспособился к искусственному вскармливанию, и вес его составляет более 2 килограммов. По словам сотрудника Kaiser Permanente, Иона родился самым маленьким и потому дольше всех оставался в больнице.

Напомним, что 33-летняя безработная Надя Сулеман проживает в небольшом доме в городке Уитьер вместе со своими пожилыми родителями. После рождения восьмерни число детей Нади достигло 14. Все они появились на свет в результате процедуры экстракорпорального оплодотворения с использованием донорской спермы.

Ранее госпожа Сулеман высказывала опасения, что ей могут не отдать новорожденных из-за плохих жилищных и материальных условий. Несмотря на эти заявления, все восемь близнецов находятся дома, где несколько нянь, которые были специально обучены медсестрами из Kaiser Permanente, помогают Наде Сулеман ухаживать за детьми.


По материалам: medportal.ru

Теги: США, ребенок, Лос-Анджелес, больницы, близнецы, Надя Cулеман, восьмерняшки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх