Пятеро детей погибли в упавшем в воду авто

20.04.2009 11:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Пятеро детей утонули в Хьюстоне, штат Техас, после того, как автомобиль, в котором они ехали, попал в кювет, заполненный доверху дождевой водой, сообщает британская телекомпания Sky News.

В качестве одной из причин катастрофы указывается тот факт, что водитель машины пытался ответить на звонок мобильного телефона, и поэтому не справился с управлением. Об этом полиции заявил выживший после катастрофы взрослый пассажир автомобиля.

Представитель полиции также сообщил журналистам, что водитель является отцом четырех захлебнувшихся детей, в ходе расследования его кровь взяли на анализ, чтобы проверить на содержание алкоголя.

После того, как машина попала в кювет, поток воды и грязи снес ее на сто футов (более чем на 30 м) от места аварии, что стало фатальной задержкой в работе спасателей. Машину нашли в воде через два с половиной часа после того, как водитель потерял над ней контроль, отмечается в сообщении.

В аварии погибли две девочки в возрасте одного и трех лет и мальчики в возрасте четырех, шести и семи лет. Водителя, еще одного взрослого пассажира и десятилетнюю девочку удалось спасти.

Смерть детей увеличила список жертв разразившихся над Техасом бурь, не прекращающихся в последние дни.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: , Техас, дети, авто, вода, погибший, пострадавший
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх