Оппозиция открыла охоту на Саакашвили

23.04.2009 21:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оппозиция открыла охоту на Саакашвили

Грузинская оппозиция, требующая отставки президента, с четверга открыла "охоту на Михаила Саакашвили", объявив о своем намерении блокировать пути передвижения главы государства. Об этом заявила на митинге лидер партии "Движение за единую Грузию" Эка Беселия.

Она призвала население Тбилиси сообщать оппозиции о передвижениях президента, с тем, чтобы организаторы акций с требованием отставки Саакашвили могли реагировать оперативно и перекрывать пути следования президентского кортежа. "Отныне оппозиция начинает активные акции преследования президента. Преследования будут осуществляться организованно, как только будет получена информация о месте его нахождения", - заявила Беселия.

Она подчеркнула, что "действия оппозиции переходят в активную фазу". Беселия также указала, что оппозиция имеет полное право перекрывать улицы: "В свое время Саакашвили и его команда обратились в конституционный суд, чтобы узаконить право на пикетирование и блокирование госучреждений. Наши действия абсолютно законны, и путь никто не пытается доказывать обратное".


По материалам: www.utro.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх