Берлускони: жена ответит за мои "блудливые глаза"!

04.05.2009 15:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Берлускони: жена ответит за мои "блудливые глаза"!

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони требует извинений от своей супруги после ее публичных жалоб на его блудливые глаза и признаний в том, что их бурный союз оказался на грани развода.

"Вероника должна извиниться публично", - заявил Берлускони газете Corriere della Sera, идя в наступление на жену, сделавшей СМИ несколько откровенных признаний.

"И я еще не знаю, будет ли этого достаточно", - добавил он.

Напомним, что 52-летняя Вероника Ларио, бывшая театральная актриса, вызвала на прошлой неделе настоящий скандал, выступив с открытым письмом, в котором содержались жалобы на то, как Берлускони производит выбор политических представителей от Италии в Европейский союз. Официально выборы кандидатов пройдут в июне.

По ее словам, среди протеже супруга есть несколько привлекательных молодых женщин, не имеющих никакого политического опыта, в том числе бывшая Мисс Италия.

В том же письме Вероника отмечала, что, скорее всего, на этот раз ее 19-летнему браку с 72-летним мультимиллиардером Берлускони придет конец.

"Она уже в третий раз устраивает мне подобное в середине избирательной кампании. Это уже чересчур", - с чувством заявил яркий итальянский лидер корреспондентам газеты.

Однако столь же типично для супругов выяснение отношений через прессу. Так. в январе 2007 года Берлускони выступил с публичным извинением перед Вероникой после того, как жена из сообщений СМИ узнала о его заигрываниях с довольно молодой представительницей законодательного собрания.

"Пожалуйста, прости меня, и, прими эти публичные признания ... как проявление моей любви, единственной среди многих", - написал он тогда.


По материалам: www.mignews.com

Теги: премьер-министр, семья, Италия, развод, Сильвио Берлускони, извинения, Вероника Ларио
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх