Возле детского сада опять стреляли. Ранена девушка

02.06.2009 08:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Утром во вторник в московском районе Южное Тушино возле детского сада неизвестный открыл стрельбу, в результате чего один человек получил ранения, передает РИА Новости.

Как сообщил источник в правоохранительных органах города, инцидент произошел около 7:40 возле дома 36 по улице Свободы. 20-летняя девушка, проходившая мимо, получила ранение в руку и была госпитализирована. Других пострадавших нет.

К месту происшествия прибыло несколько нарядов милиции, которые приступили к поиску злоумышленника. Участковые милиционеры проверяют квартиры близлежащих домов, из окон которых могли стрелять.

По предварительным данным, злоумышленник использовал гладкоствольное оружие, добавил источник агентства. Позже РИА Новости сообщило, что милиционеры нашли обрез охотничьего ружья.

Детский сад №1600 располагается по адресу улица Свободы, дом 40, то есть в нескольких сотнях метров от места происшествия.

Напомним, в мае сообщалось, что в московском районе Ясенево неизвестный несколько недель обстреливал детский сад №1051, расположенный по адресу Голубинская улица, дом 7, корпус 3. По неподтвержденным данным, в результате нескольких обстрелов 11-летний мальчик был ранен в живот, а еще один ребенок - в руку.


По материалам: lenta.ru

Теги: Россия, Москва, стрельба, ранение, ,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх