Трехлетних детей накачали наркотиками и заставили заниматься сексом

17.06.2009 14:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трехлетних детей накачали наркотиками и заставили заниматься сексом

Правоохранительные органы Италии расследуют чудовищные случаи сексуального совращения маленьких детей, в котором самую активную роль играли воспитательницы детского сада Риньяно Фламинио.

Расследование началось после того, как родители 3-4-летних детей забили тревогу: малыши всегда приходили домой усталыми и сразу же засыпали, их рисунки были окрашены в мрачные тона, и на них дети изображали людей с ампутированными конечностями, вихри и мельницы.

Дети мало разговаривали с родителями, но с психологами и работниками социальной службы говорили открыто. И на поверхность всплыла ужасная правда: "На вилле был господин, который разрезал себе руку ножом. Он это делал, чтобы пошла кровь. Потом он сливал капли крови в стакан вместе с чем-то еще. И говорил нам пить это. Пить кровь, понимаете? Нам делали уколы в щеку или в голову. Нам говорили, что от этого нам будет хорошо", пишет газета Corriere dela sera.

Сначала родители думали, что это просто детские фантазии, но потом взрослые сравнили рассказы детей и поняли, что это страшная правда.

Как пишет газета, дети рассказали, что воспитатели играли с ними в страшные игры: в лягушку, в черного человека, в птиц. "С учительницами мы играли в игру с правым пальцем. И это называлось "я ем тебя, а ты ешь меня", и мы вместе облизывали палец. Они говорили, чтобы мы никому ничего не говорили, чтобы это оставалось секретом" – рассказали дети.

По словам малышей, в играх постоянно принимали участие воспитательницы, автозаправщик и девушка Кристина с пирсингом и татуажем даже в самых укромных местах.

32-летний водитель автобуса в Риме – один из группы родителей, заявивших об этом кошмаре. "По ним тюрьма плачет, – говорит он, – но когда они оттуда выйдут, клянусь, я сам буду вершить правосудие". Его сын находится в маленькой комнатке, он не ходит в садик с прошлого года. "Меня отвезли на виллу с бассейном, – рассказал однажды мальчик психологу из прокуратуры Тиволи. – Потом меня догола раздели и начали меня трогать. Там были и воспитательницы".

Его отец говорит, что сначала все это казалось ему фантазиями, возможно, какой-то страшный фильм произвел такое впечатление на сына. Но потом отец понял, что рассказы детей совпадают, что были и другие дети, которые рассказывали о странных вещах своим родителям. Игра в лягушку. Игра в черного человека. Игра в птиц. Дети с пластиковыми крыльями за спиной и взрослые с масками на лицах. Игра - как театральный спектакль.

"У моей четырехлетней дочери гениталии всегда были покрасневшими, искромсанными, мы не понимали в чем дело, – рассказывает другой родитель. – Она рассказывала о странных местах, которые она видела во время пребывания в саду, но мы думали, что речь идет о фантазиях дочери. Потом мы, родители, все же обратились к педиатру, и оказалось, что геморроидальные проблемы у наших детей возникли в результате общения с другими детьми группы. Мы начали в процессе игры задавать вопросы нашей дочери, чтобы ее разговорить, она хмурилась всякий раз, когда мы спрашивали о воспитательницах. И наконец однажды она нам сказала, что все дело в них. Потому что она еще не привыкла к играм, которым ее обучали" – сказала мать девочки.

"Детей накачивали наркотиками, использовали для секс-вечеринок и съемок порнофильмов. Нет сил продолжать. Трудно во все это поверить. Все так ужасно. И о многом таком написано в ордере на арест: педофилия, сатанизм, черные мессы. Возможно ли это? Две из трех воспитательниц – Патриция и Сильвана – арестованы, они преподавали катехизис в церковном приходе. И вот теперь падре кричит: "Вон отсюда! Как можно верить злопыхателям!" В Риньяно воспитательницы Патриция, Мариза и Сильвана всем хорошо известны. Горожане собрали сотни подписей в их поддержку" – пишет газета.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются распутать эти чудовищные преступления против здоровья и жизни детей. Воспитателей обвиняют в педофилии и сатанизме. Две из трех воспитательниц арестованы.


По материалам: www.rus.newsru.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх