Жириновский позвал основателя Google на "газон возле офиса"

18.06.2009 15:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жириновский позвал основателя Google на "газон возле офиса"

Сообщения о том, что руководство Google приняло решение отменить ежегодный корпоративный праздник, спровоцировали Владимира Жириновского внести аналогичное предложение в российской Госдуме.

Google проводил корпоративные выезды на лыжные курорты или в Диснейленд для того, чтобы сотрудники могли пообщаться в неформальной обстановке. Кроме того, такие мероприятия являются единственной возможностью для 20 000 работников познакомиться друг с другом.

"Традиция выездов повелась в Google еще тогда, когда компания была значительно меньше. Поэтому сейчас мы приняли решение о том, что в целях экономии работники смогут поехать на отдых только со своими непосредственными коллегами по отделу", — говорит представитель компании Мэтт Ферман.

Узнав о решении Google отменить традиционный выезд, Жириновский написал письмо Сергею Брину: "Сергей, прочитал, что в этом году не удастся вам всем вместе где-нибудь гульнуть. Да, может, оно и к лучшему? Вы из нашей страны ребенком уехали, а родители Ваши наверняка помнят, как раньше в СССР "корпоративы" проходили: в лесу, на речке, костер, гитара. Отлично! Возле вашего офиса газонов хватает, выйдите, возьмите одеяла, еду из столовой, бургеры, пончики… Музыку включить обязательно. И отдыхайте! Все вместе и затрат никаких. Я тоже предложил отказаться от нашего торжественного банкета в Думе по случаю окончания весенней сессии. Считаю, что в кризис можно обойтись и без излишеств".

Похоже, Владимир Вольфович собрал себе новую команду пиарщиков. Многие последние его действия в сети слишком часто стали попадать в интересы молодежи. Сначала он объявляет в своем блоге о том, что "Одноклассники" слишком коммерциализированны и под бурные аплодисменты блогов открывает профиль "Вконтакте". Причем, в список друзей принимает всех желающих, часто находится онлайн, пополняет альбомы и отмечается на фотографиях. Затем Жириновский в том же дневнике предлагает певцу Тимати в помощи по прохождению медкомиссии, которая не приняла его армию за чрезмерное количество татуировок на теле, и снова дает повод всем пошутить.


По материалам: internetua.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх