Муж убил жену, отказавшую ему в сексе

07.07.2009 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Муж убил жену, отказавшую ему в сексе

Окружной суд в Петах-Тикве (Израиль) приговорил Йосефа Мауду к 20 годам тюремного заключения за убийство жены, которое он совершил почти год назад в присутствие 13-летней дочери.

Как следует из текста обвинительного заключения, причиной убийства стала интимная семейная ссора. В день трагедии, в 5:30 утра, Мауда разбудил жену и потребовал, чтобы она вступила с ним в половые отношения. Когда супруга отказала между ней и Маудой завязалась громогласная ссора, а затем мужчина схватил нож и на глазах у дочери нанес жене несколько ударов.

В ходе судебного процесса, прокуратура настаивала на пожизненном заключении для убийцы, однако судьи ограничились двадцатью годами, "принимая во внимание тяжелое душевное состояние, в котором находится подсудимый".

Помимо этого, суд постановил, что убийца выплатит дочери компенсацию в размере 228 000 шекелей. "Травма, нанесенная подростку, будет сопровождать ее всю жизнь, так как девочка стала невольным свидетелем убийства и сделала все, что могла для того, чтобы предотвратить трагедию", - говорится в приговоре.

В ходе следствия, брат подсудимого заявил, что "семья неоднократно обращалась в полицию с просьбой задержать мужчину, склонность которого к насилию хорошо известна".


По материалам: cursorinfo.co.il

Теги: семья, жена, Израиль, секс, преступление, убийство, криминал, ссора, интим
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх