Раненый Япончик в критическом состоянии

14.08.2009 22:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Раненый Япончик в критическом состоянии

Состояние раненого Вячеслава Иванькова оценивается как критическое. Врачи Боткинской больницы, где лечится 69-летний Япончик, не могут устранить последствия острого перитонита.

Ведущие врачи больницы им. Боткина делают все возможное, чтобы спасти жизнь Вячеславу Иванькову, расстрелянному в конце июля. Как уже сообщалось, у Япончика начался острый перитонит. Гной попал в полость живота. Возникла угроза поражения внутренних органов.

69-летний Вячеслав Иванович перенес уже две сложнейшие операции. Врачам пришлось в течение нескольких дней делать раненому Япончику промывание. На днях Вячеслав Иванович перенес еще одну сложнейшую процедуру. Экстренно собравшись на консилиум, врачи решили, что пациенту необходимо сделать переливание. Инфекция попала в кровь, и ослабленный организм может не справиться с микробами.

- Пациенту после обработки влили его же кровь, - рассказывает врач Боткинской больницы. - Это было сделано еще и для того, чтобы укрепить иммунитет.

Несмотря на все усилия докторов, лучше Иванькову не становится. Он по-прежнему находится в бессознательном состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. В реанимационное отделение, где лежит Вячеслав Иванович, не пускают даже самых близких.


По материалам: life.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх