Жена премьер-министра Италии рассказала о его секс-одержимости (ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ)

27.08.2009 07:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жена премьер-министра Италии рассказала о его секс-одержимости (ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ)

Итальянская газета Corriere della Sera опубликовала выдержки из книги, в которой жена Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi) рассказывает о причинах развода с мужем. 53-летняя Вероника Ларио (Veronica Lario) добивается развода с Берлускони после того, как он побывал на дне рождения юной модели, рекламирующей нижнее белье.

До сих пор итальянские средства массовой информации обходили стороной подробности сексуальной жизни премьер-министра. Во многом потому, что большинство СМИ контролируются самим Берлускони.

Биографию Вероники Ларио – жены итальянского премьера, с которой он прожил в браке 19 лет, написала журналистка и близкая подруга Ларио – Мария Лателла.

veronica lario book

Книга основана на многочисленных интервью Лателлы с женой Берлускони, в которых та обвиняет мужа во лжи и “сексуальной одержимости” на протяжении их брака.

Берлускони и Ларио поженились в 1990 году, а впервые встретились еще в 1980-м. Для итальянского политика брак с театральной актрисой стал вторым в жизни.

У пары есть трое детей: 24-летняя Барбара, 22-летняя Элеонора и 20-летний Луиджи.

Обман в Неаполе

Ларио рассказала о том гневе и душевной боли, которые она испытала, узнав, что Берлускони уехал в Неаполь, чтобы отпраздновать 18-летие модели Ноэми Летиции (Noemi Letizia).

По словам Ларио, Берлускони солгал ей, заявив, что отправляется в Неаполь “на важную встречу по уборке мусора”, приводит выдержку из книги жены итальянского премьера британская газета Times.

Узнав об обмане, Ларио обвинила Берлускони в том, что он “совращает малолетних” и в том, что ее муж “никогда не присутствовал на 18-летии собственных троих детей”, передает BBC.

“Я думаю, у меня нет другого выхода, кроме как расстаться (c Берлускони ред.)”, – заявила Ларио в интервью Лателле.

На вопрос журналистки о том, почему бы им с мужем не обсудить проблему, Ларио ответила: “Я не могу. Он бы начал бесконечно лгать, и в то время я бы этого не выдержала”.

Позже семью Берлускони потряс еще один скандал, когда итальянская газета L’Espresso опубликовала аудиозапись, сделанную проституткой Патрицией Д’Аддарио (Patrizia D’Addario) в ходе ночи, которую она, по ее словам, провела с премьер-министром в его официальной римской резиденции.

“Сексуальная одержимость”

В то же время, в опубликованном в книге интервью Ларио заявила, что могла бы подумать о воссоединении с 72-летним Берлускони, если бы он обратился за помощью в клинику по лечению сексуальных расстройств.

По словам Ларио, друг из ближайшего окружения Берлускони посоветовал ей вернуться к мужу и поддержать его во время лечения “сексуальной одержимости”.

“Пока от этого плана не отказались окончательно, и многое будет зависеть от того, насколько пристально СМИ (особенно за рубежом) будут следить за частной жизнью Берлускони”, – замечает автор книги Мария Лателла.

Лателла описывает жену Берлускони как “рационального и очень рассудительного человека”, высоко ценящего семейные узы.

Тем временем Берлускони, как сообщается, планирует посетить особую мессу, на которую каждый год собираются верующие, чтобы попросить прощения за свои прегрешения.

Богослужение пройдет в пятницу в пострадавшем от землетрясения городе Аквила.


По материалам: www.livestory.com.ua

Теги: премьер-министр, Италия, секс, книга, скандал, Сильвио Берлускони, Вероника Ларио
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх