Супруги покончили с собой, прыгнув со скалы, после смерти ребенка

14.09.2009 11:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Восточном Сассексе в Британии 34-летний Нил Паттик и его 44-летняя жена Казуми покончили с собой после смерти их единственного сына.

Мертвые тела супругов были обнаружены у подножия скалы. В руках они крепко сжимали рюкзак, в котором было тело их мертвого ребенка.

Как выяснилось, на этот страшный шаг они отважились через несколько дней после того, как мальчик умер от пневмококкового менингита. В 2005 году Казуми, которая работала переводчиком на японском заводе Honda в Суиндоне, поехала посетить друзей, и попала в автомобильную аварию. В результате она получила перелом таза и ноги, а у ехавшего с мамой маленького Сэма был поврежден позвоночник. Ребенок остался парализованным.

С того времени родители круглосуточно ухаживали за сыном, специально для этого переехали в большой дом на ферме. Ежедневно мальчика в инвалидной коляске вывозили погулять. Чтобы ухаживать за больным ребенком, мистер и миссис Паттик отказались от карьеры, и посвятили все свое время Сэму, сообщает «ТСН».

Но весной в этом году Самуэль заболел пневмококковым менингитом и после безуспешного лечения его выписали из больницы. Он умер на руках у Нила и Казуми.


По материалам: for-ua.com

Теги: ребенок, муж, жена, суицид, сын, родители, самоубийство, скала
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх