Преступники ограбили деньгохранилище на вертолете

23.09.2009 16:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Преступники ограбили деньгохранилище на вертолете

23 сентября в Стокгольме грабители с помощью вертолета напали на хранилище ценных бумаг и денежных средств компании G4S, сообщает агентство АР.

Рано утром вертолет приземлился на крыше здания, расположенного на юге Стокгольма в округе Вестберга. "Затем злоумышленники вошли в здание, разбив несколько окон. После чего внутри послышались несколько взрывов, и потом очевидцы видели грабителей, погрузивших что-то в вертолет и поднявшихся в воздух", - сообщает сайт шведской англоязычной газеты Local со ссылкой на заявление полиции.

Сообщение о происшествии поступило в полицию в 05:19 по местному времени (06:19 по киевскому). После звонка оперативная группа выехала на место преступления и оцепила территорию вокруг здания. По словам полицейских, прибывших на месте происшествия, неизвестные вошли в здание, используя кувалды или что-то похожее.

Полиция Стокгольма высказала предположение, что использованный вертолет был украден. Позднее вертолет был найден брошенным на севере Стокгольма. В здании во время ограбления находилось от десяти до 20 сотрудников компании. В настоящее время они дают показания.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Швеция, Стокгольм, деньги, ограбление, грабители, вертолет, хранилище
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх