Милицейская машина врезалась в столб: трое пострадавших

07.10.2009 09:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня ранним утром на востоке Москвы произошло серьезное ДТП, в котором пострадали три милиционера. Авария случилась в районе Сокольники, на ул. Сокольнический вал у д.1 около 6:00.

Как сообщил представитель УВД Восточного административного округа Москвы, патрульный автомобиль "Соболь", в котором находились сотрудники милиции, врезался в столб. Обстоятельства ДТП пока не известны.

В результате аварии пострадали все трое, но самые тяжелые травмы получил водитель. Он оказался зажатым в салоне автомобиля, и извлекать его пришлось спасателям МЧС.

А в минувший понедельник в ДТП попал начальник организационно-мобилизационного управления Главного штаба Внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Евгений Фуженко. Авария произошла на пересечении проспекта Вернадского с ул. Лобачевского.

Водитель на служебной "Волге", в которой находился Фуженко, нарушил правила дорожного движения, выехав на красный сигнал светофора. В результате на перекрестке автомобиль столкнулся сразу с двумя иномарками - "Мерседесом" и "Тойотой". В результате генерала госпитализировали с переломом правого плеча в Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России.


По материалам: www.utro.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх