В Москве полковник набросился с ножом на сына

12.10.2009 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Москве задержан полковник одной из столичных воинских частей. Он подозревается в нападении на своего сына и нанесении ему телесных повреждений, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, инцидент произошел вчера ночью в Бирюлеве. Раненного ножом в живот 25-летнего москвича сотрудники "скорой помощи" забрали у дома №52 по ул. Липецкой.

Как рассказал источник, о случившемся медики сразу же сообщили в милицию, после чего был задержан отец пострадавшего молодого человека. Им оказался полковник штаба одной из воинских частей Московского военного округа.

"По предварительным данным, полковник после совместного распития спиртных напитков со своим сыном в результате ссоры ударил его ножом. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело", - рассказали в правоохранительных органах.

А в начале этого месяца в Карелии из-за бутылки пива сын зарезал собственного отца. Труп 43-летнего местного жителя с ножевыми ранениями груди был обнаружен в одной из квартир Суоярви.

Следователем было установлено, что отец с сыном распивали спиртные напитки у себя дома. Вскоре между ними вспыхнула ссора, причиной которой стала единственная бутылка пива.

Подозреваемого мужчину арестовали. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Умышленное убийство").


По материалам: www.utro.ru

Теги: Россия, Москва, милиция, нападение, военные, сын, задержанный, уголовное дело, полковник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх