Мужчина обезглавил тещу самодельным мечом

11.11.2009 17:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Как рассказал сегодня руководитель Следственного отдела по Кировскому району уральской столицы СУ СКП РФ по Свердловской области Алексей Каблинов, в минувший понедельник вечером в одной из квартир по улице Камчатской, 45 был обнаружен труп женщины. Приехавшие на место происшествия сыщики стали свидетелями ужасающей картины – у окровавленной екатеринбурженки была отрублена голова.

По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), были начаты следственно-оперативные мероприятия. «На месте преступления было обнаружено орудие убийства – самодельный длинный нож, очень похожий на меч», – сообщил собеседник агентства.

Позже по подозрению в совершении убийства женщины сыщики задержали мужчину 1979 года рождения, который приходился погибшей зятем. «Оказалось, что он распивал с пострадавшей алкоголь и пошел на преступление в ходе возникшей ссоры. Другие обстоятельства еще предстоит выяснить – задержанный мало что помнит», – добавил Алексей Каблинов.

В настоящее время решается вопрос об аресте мужчины, следствие продолжается. Назначены необходимые экспертизы, в том числе психологическая.


По материалам: www.ua-reporter.com

Теги: , Екатеринбург, убийство, , голова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх