Покушавшийся на падчериц офицер свалил все на их мать

13.11.2009 13:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Московский гарнизонный военный суд выдал санкцию на арест морского офицера Николая Захаркина, который в ночь на четверг сбросил двух дочерей своей сожительницы с восьмого этажа жилого дома в Москве. Подозреваемый на слушании свою вину отрицал.

По утверждению военного моряка, двух восьмилетних девочек выбросила из окна их мать. "Я спал, когда она пришла ко мне и сказала "Выгляни в окно". Дети уже были там", - сказал Захаркин.

В Следственном комитете при прокуратуре РФ ранее сообщили, что против Захаркина возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух и более лиц, сообщает NewsInfo. Близнецы Даша и Катя чудом остались живы.

На сегодня назначен консилиум, который должен оценить состояние восьмилетней Даши. Девочка находится в реанимации. У нее обнаружено сотрясение головного мозга, разрыв печени и забрюшинная гематома, а также сломаны пять ребер.

Сестра Даши Катя в состоянии средней тяжести лежит в Русаковской больнице. У нее диагностировалн разрыв селезенки. Девочка избежала тяжелых травм, так как упала на крону дерева, смягчившую удар.


По материалам: www.pravda.ru

Теги: Россия, Москва, дети, суд, арест, военные, покушение, обвинение, уголовное дело, моряк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх