Американец расстрелял родных на семейном ужине

27.11.2009 17:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В г. Джупитер (шт. Флорида, США) 35-летний местный житель расстрелял собственных родственников. Инцидент произошел минувшей ночью на семейной вечеринке, посвященной Дню благодарения.

В ходе разыгравшейся трагедии погибли четыре человека, в том числе и шестилетный ребенок. Еще одного пострадавшего экстренно доставили в больницу. По информации сотрудников правоохранительных органов, мужчина является двоюродным братом убитого им же мальчика.

Преступник с места происшествия скрылся, ведется его розыск. Мотивы убийцы пока остаются загадкой.

Похожий случай произошел в сентябре этого года в Афганистане. В провинции Газни мужчина расстрелял из автомата Калашникова 15 родственников, а затем покончил с собой. Мохаммад Заман, 30 лет, занимался собственным бизнесом и был состоятельным человеком. Семейный конфликт возник на почве раздела дома и участка земли.

А в мае этого года кровавая драма из-за раздела имущества разыгралась в России, в Челябинской области. Мужчина застрелил жену и сына, после чего покончил с собой.


По материалам: www.utro.ru

Теги: США, ребенок, Флорида, праздник, мужчина, стрельба, погибший, убийство, полиция, пострадавший, розыск, День благодарения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх