В Германии нашли мертвым сына американского миллиардера

24.12.2009 10:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Германии нашли мертвым сына американского миллиардера

Полиция Германии официально заявила, что сын американского банкира, миллиардера Джеффри Холлахана (Jeffrey Hollahan), 22-летний Дейвон Холлахан (Devon Hollahan), несколько недель назад пропавший без вести во Франкфурте, мертв, сообщает RP-Online.

Тело молодого человека было обнаружено в Рейне еще 15 декабря около города Боппард (Boppard) почти в 100 километрах от Франкфурта, однако до окончания судебно-медицинской экспертизы власти воздерживались от каких-либо комментариев.

Анализ ДНК, результаты которого были получены во вторник 22 декабря, подтвердил, что погибший действительно является Дейвоном Холлаханом. Полиция предполагает, что после посещения рок-концерта 21 ноября он упал в Майн и утонул.

Пока нет никаких указаний на то, что смерть Холлахана была насильственной или что он покончил жизнь самоубийством. Сообщается, что после концерта молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Около 4 часов утра случайные прохожие обнаружили его лежащим на тротуаре. Они вызвали скорую и сообщили об этом Холлахану по-английски. В ответ он встал и побежал в направлении к станции метро. Позднее при помощи поисковых собак удалось установить, что он прибежал на берег реки, где его след оборвался.

Отец юноши развернул широкую поисковую кампанию, распространив множество листовок с описанием внешности своего сына. По городу были расклеены плакаты с его фотографиями. Об инциденте также сообщили по телевидению.


По материалам: lenta.ru

Теги: США, , погибший, Америка, смерть, алкогольное опьянение, миллиардер, сын, Франкфурт, утопленник, Дейвон Холлахан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх