В Москве 12 автомобилей "ушли" под землю

28.12.2009 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сразу 12 автомобилей провалились под землю на внутренней стороне МКАД, напротив микрорайона Бутово. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел вчера, машины угодили в две ямы, которые образовались в результате разрушения дорожного покрытия.

Автомобили получили различные повреждения, помимо замены колес некоторым понадобилась даже эвакуация. В район происшествия для дежурства был направлен экипаж ДПС.

В Госавтоинспекции Москвы сообщили, что в последнее время провалы грунта были обнаружены на Третьем транспортном кольце, проспекте Вернадского и Университетском проспекте. Сотрудники ГИБДД считают, что причиной разрушения дорожного полотна стали резкие колебания температуры.

В прошлом месяце подобный случай произошел на одной из стоянок на западе Москвы. Возле автозаправки на пересечении ул. Крылатские холмы и Осенний бульвар "в результате провала асфальта образовалась яма размером три на пять метров и глубиной более двух метров", в которую провалились "Фольксваген Гольф" и "Тойота Раф 4". К счастью, в момент происшествия в машинах никого не было.

А в июле этого года в Мытищах под землю провалился автомобиль "Дэу". Попав в широкую яму, автомобиль там застрял, сильно накренившись. Водитель, который был в это время за рулем, травм не получил.


По материалам: www.utro.ru

Теги: Россия, Москва, авто, инцидент, ущерб
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх