Отчим до смерти забил ребенка из-за разбросанных игрушек

16.02.2010 10:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Мужчина, подозреваемый в убийстве мальчика, умершего накануне своего четырёхлетия 9 февраля в Шилке, на допросе рассказал, что избил пасынка из-за разбросанных им по комнате игрушек - такова версия краевого УВД. По данным регионального следственного управления СКП РФ, мужчина избил ребёнка из-за сломанного сотового телефона. 

Информацию о первых допросах подозреваемого распространила 12 февраля пресс-служба краевого УВД, версию СКП ИА «Чита.Ру» прокомментировал сотрудник пресс-службы краевого следственного управления.

9 февраля в дежурную часть Шилкинского ОВД поступило сообщение из районной больницы о том, что в приёмный покой доставлен труп четырёхлетнего ребёнка. Родители мальчика пояснили, что его возле дома сбил неизвестный автомобиль марки «Toyota Corolla», светлого цвета, с тонированными стёклами и транзитными номерами. Тщательный осмотр места происшествия вызвал у милиционеров сомнение в правдивости объяснений родителей, сообщает Украина Криминальная.

«По словам родителей мальчика, 8 февраля около трёх часов дня 28-летняя мать мальчика ушла в магазин ему за подарком, поскольку 10 февраля ребёнку должно было исполниться четыре года. Вернувшись домой, она увидела, что её муж избивает ребёнка. Она попыталась защитить сына, однако, сделать этого не смогла. Мальчик от полученных травм скончался. Позже его тело они вынесли на дорогу и заявили о ДТП. Как признался сам отчим, своего пасынка он избил за то, что тот разбросал по комнате игрушки», - сказали в пресс-службе.

В настоящее время подозреваемый под арестом, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх