В США родители-изверги до смерти забили приемного сына

03.03.2010 10:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В США приемные родители убили приемного сына из России семилетнего Ваню. В 2003 году он был усыновлен американцами Майклом и Наннет Крейверами и получил новое имя – Натаниэл Майкл Крейвер. 

Сейчас приемные родители взяты под стражу без права освобождения под залог. Им предъявлены официальные обвинения в убийстве. Предварительное судебное заседание по их делу назначено на 31 марта. 

Судя по итогам предварительного расследования, Ваню-Натаниэла уморили голодом и побоями. Произошло это еще в августе прошлого года, но арест приемных родителей-извергов произведен только теперь, по завершении следствия. 

Согласно обвинительному заключению, цитируемому местной прессой, мальчик скончался 25 августа 2009 года в местной больнице от осложнений, вызванных травмой головного мозга. Приемные родители утверждали, будто 19 августа он упал и ударился головой о печку. На следующее утро они, по их словам, обнаружили его недвижимым в постели и повезли к врачам. 

Те сразу поняли, что он при смерти, и подключили его к искусственной системе жизнеобеспечения. Через несколько дней эту систему по ходатайству Крейверов-старших отключили, сообщает TOPnews

Проведенное позже медицинское освидетельствование выявило на теле Вани-Натаниэла более 80 ушибов «в разной стадии заживления», в том числе 20 – на голове. Были также найдены застарелые повреждения внутренних органов и гематомы. Ко всему прочему мальчик находился в крайней степени истощения. 

Приемные родители утверждали, будто он был «трудным ребенком» и имел склонность к членовредительству. Однако приемные дед и бабка малыша со стороны отца этого не подтверждают. Зато им запомнилось, как он до дрожи боялся наказания за любую мелкую провинность.



Теги: , США, мальчик, избиение, смерть, арест, приемный ребенок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх