У школьницы на уроке взорвался iPod Touch

09.03.2010 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У школьницы на уроке взорвался iPod Touch

Устройство, принадлежащее старшекласснице из штата Массачусетс, США, взорвалось в здании средней школы г. Уэст-Ньюсбери. Никто не пострадал, но были вызваны пожарные и полиция.

Плеер iPod Touch лежал на парте и взорвался в ходе урока естествознания, передает издание Newsbury News. В школу прибыли полицейские и бригада пожарников. Как сообщил Скотт Беркенбуш (Scott Berkenbush), начальник пожарной команды г. Уэст-Ньюсбери, владелицу пострадавшего аппарата осмотрели медики и установили, что она не получила никаких повреждений.

Между тем, в комментариях к статье Newsbury News родители учеников высказали свою версию происшедшего, отмечает ruformator.ru. Они утверждают, что владелица устройства, заскучав на уроке, решила разобрать плеер. Действия девушки привели к перегреву устройства, в результате чего оно взорвалось.

Аналогичные инциденты с продукцией Apple имели место и в Европе. В августе 2009 года iPhone взорвался в руках подростка из Франции, кусок экрана откололся и попал ребенку в глаз. Похожая история произошла с 26-летним охранником французского супермаркета. Тогда же появилась информация о том, что Apple попыталась скрыть факт взрыва iPod, принадлежащего девочке из Великобритании, сообщает Украина Криминальная.



Теги: США, взрыв, Apple, школьница, Ipod Touch
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх