Пострадавшая при взрыве в пермском кафе женщина умерла в больнице

26.03.2010 08:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Одна из пострадавших в результате взрыва баллона с углекислотой в одном из кафе в Перми скончалась в больнице. "Сотрудница кафе - женщина 1973 года рождения, госпитализированная в тяжелом состоянии, скончалась в ночь на пятницу в МСЧ №11", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Пермскому краю в пятницу.

Как сообщали ранее в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, жертвой взрыва на месте происшествия стала 70-летняя посетительница кафе. Еще двое госпитализированных пострадавших - мужчина и женщина продолжают лечение в больнице.

"У них - состояние средней тяжести", - говорится в пресс-релизе. 25 марта примерно в 16:00 в Кировском районе города Перми в кафе "Вив ала Пицца" сети "Алендвик" произошел взрыв баллона с углекислым газом, который располагался за барной стойкой, сообщают Вести.

"По данному факту следственными органами СКП РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ст.238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) УК РФ", - говорится в сообщении комитета. По результатам обследования кафе взрывчатых веществ не обнаружено, отметили в СКП РФ.



Теги: Россия, Пермь, больницы, кафе, взрыв, смерть, пострадавший
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх