Педофила по кличке "Доктор" посадили на 18 лет

09.04.2010 16:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

43-летний петербуржец, признанный виновным в 15 нападениях на малолетних детей, приговорён Санкт-Петербургским городским судом к 18 годам лишения свободы. Подсудимый, работавший юрисконсультом коммерческой фирмы, нападал на детей в период с 2005 по 2009 годы.

Нападения на детей происходили на лестничных клетках домов в различных районах города. Маньяк-педофил получил кличку "Доктор", поскольку представлялся детям врачом.

На протяжении нескольких лет правоохранительные органы не могли установить его личность, поскольку потерпевшие в силу своего возраста не могли дать точное описание подозреваемого. Однако все дети узнали его при опознании. Косвенно на вину юрисконсульта указали и непристойные фотографии детей, обнаруженные в его домашнем и рабочем компьютерах, сообщают Вести.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Суд признал мужчину виновным в развратных и насильственных действиях сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетних. Согласно приговору, мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Кроме того, суд назначил ему принудительные меры медицинского характера в виде амбулаторного наблюдения и лечения у психиатра.



Теги: Россия, дети, суд, педофилия, изнасилование, маньяк, несовершеннолетний, криминал, приговор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх