Топ-модель дома Burberry выбросился в окно

21.06.2010 16:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Топ-модель дома Burberry выбросился в окно

Лицо мужской коллекции британского дома моды Burberry, 22-летний француз Том Никон (Tom Nicon) совершил самоубийство. Никон выбросился из окна дома в Милане с высоты 12 метров, сообщает Contactmusic.

Инцидент произошел 18 июня за несколько часов до начала Недели мужской моды в Милане. Его тело было найдено после начала показа, когда он не явился на выступление. Предполагается, что модель решил покончить с собой, находясь в глубокой депрессии после расставания со своей девушкой. Это подтверждают слова его друзей. Однако, по заявлению Донателлы Версаче (Donatella Versace), Никон присутствовал на генеральной репетиции шоу, он был спокоен и невозмутим. Никон считался одним из самых ярких и перспективных моделей в мире мужской моды. Он участвовал в показах коллекций Louis Vuitton, Hugo Boss и Versace.

В феврале 2010 года покончил жизнь самоубийством британский модельер Александр МакКуин. 40-летний мужчина решил повесится через несколько дней после кончины его матери. Кроме того, он тяжело переживал смерть близкого друга - журналистки Изабеллы Блоу, добровольно ушедшей из жизни три года назад. Позже стало известно, что компания МакКуина, как и многие дома моды, понесла большие убытки во время финансового кризиса. Общая сумма его долгов составила около 50 миллионов долларов.


По материалам: vesti.kz

Теги: , модель, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх