На МКАД снова пожар: сгорел мусоровоз

09.07.2010 10:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На МКАД снова пожар: сгорел мусоровоз

Мусоровоз загорелся на Московской кольцевой дороге. Пожар стал причиной большой пробки на внутренней стороне МКАД на юге Москвы, недалеко от Каширского шоссе. Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов.

По данным сотрудника милиции, пожар произошел недалеко от рынка "Эмирал", поблизости от Каширского шоссе. Пожарные машины еще не успели приехать на место ЧП. Данных о пострадавших пока не поступало.

Похожий инцидент произошел на МКАД двумя днями ранее. В среду днем, около 13 часов, на 18-м км МКАД, произошло возгорание рейсового автобуса, которое стало причиной значительных заторов на Кольцевой автодороге. Сначала из двигателя машины пошел дым, а потом появились языки пламени. Водитель и пассажиры "ЛиАЗа" не пострадали, так как были оперативно эвакуированы.

К горящему автобусу были стянуты пожарные, "скорая помощь", ДПС и вертолеты МЧС. Площадь возгорания в салоне "ЛиАЗа" составила 15 кв. метров. Во время тушения пожара спасатели перекрыли несколько полос МКАД, что сильно затруднило движение на данном участке дорог.


По материалам: www.utro.ru

Теги: Россия, Москва, пожар, пожарные, эвакуация, МЧС, ЧП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх