Яхта пронеслась вдоль пляжа: девушку изрубило винтами

20.07.2010 16:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Подмосковье группа молодых людей на яхте на большой скорости прошли вдоль берега, где купались отдыхающие. В результате этого 25-летняя девушка погибла под винтами яхты.

На огороженный буйками пляж подошла яхта, на борту развлекалась компания молодых людей. Яхта развернулась и на большой скорости пронеслась вдоль пляжа. Человек, стоявший у штурвала, не справился с управлением.

Судно занесло, оно протаранило линию буйков и, по словам очевидцев, буквально понеслось по головам плавающих. 25-летнюю Олесю из Самарской области винтами не просто задело - изрубило.

"Они сначала остановились и стали смотреть на реакцию окружающих – в восторге ли люди, аплодируют или нет. И когда они увидели, что произошла трагедия, дали по газам и уехали на очень большой скорости", - рассказывает очевидица.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, через 15 минут приехала скорая помощь. Но у девушки были травмы несовместимые с жизнью. Она скончалась прямо на пляже.

Яхту обнаружили позже неподалеку. Хозяина на борту не было. Был капитан. После медицинского освидетельствования он начал давать показания. Администрация пляжа ворота закрыла.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Россия, девушка, погибший, Московская область, яхта
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх